Immortals. Форум Клана.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Immortals. Форум Клана. » Развлечения » Юмор


Юмор

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

- Ты знаешь, зря мы ругали гнома за пирсинг. Что он типа неформал и клан позорит. Зря зря.
Теперь, когда у него в носу кольцо, его гораздо легче поднимать с жопы и отправлять на споил.

0

62

- Ты знаешь, что орки спорами размножаются?
- Как это?
- Ну вот так - спускаются с гор, подходят к первой встречной оркше и говорит: "А спорим, что щас будем размножаться?"

0

63

Если при коронации на Аден, в будущего короля бросают Базальт, то:
Гном уклоняется от Базальта, а потом говорит: "Базальт, на +4!" Охрана хватает того, кто пришел с Базальтом на +4, заламывает руки и выводит на улицу.
Хуман получает Базальтом прямо в рожу. После чего начинает орать, что это провокация, и тот, кто кинул (тычет на него пальцем) - тайный шпион эльфов и заслан, чтобы подорвать его репутацию. Тут же врывается толпа злых хуманов, которые до сих пор сидят на ТИ и начинают орать "ДОЛОЙ ЕГО! ДОЛОЙ И ВПИСТУ!"
Темный эльф ловит Базальт на лету. Кивает ассасинам. Ассасины берут под руки того, кто кинул и выводят на улицу. Там его жестоко калечат. После этого, о бросившем Базальт никто ничего не слышал...
Орк принимает Базальт грудью в латах, тут же соскакивает с помоста и ломится в толпу, лично бить в рожу того, кто кинул Базальт, попутно отмахиваясь от своей же охраны.
Светлый эльф ловит Базальт двумя руками, любовно прижимает его к груди и начинает петь. Охрана окружает того, кто кинул Базальт и начинает водить вокруг него хоровод. Тот, кто кинул Базальт улыбается и весело танцует в центре хоровода. Все поют и радуются.

0

64

Поехал в лес с почти незнакомой компанией. Думаю: "Блин, не люблю когда вообще никого не знаю, непонятно даже с чего разговор начинать". Приехали, один говорит: "Надо дрова собрать". Подрывается парень и кричит: "Собираю пати на дрова, нид все профы, лвл в ПМ!" Отозвались все! Остаток дня прошёл замечательно =)

0

65

Случай такой. Мы с другом ходим в качалку. И вот сидим однажды после тренировки в сауне, паримся, народу нет, только напротив нас лежит на полотенце еще один мужик. Мы оба заядлые линейщики, недавно апнули 85, довольно громко обсуждаем все подряд: кому какой шмот надо бы скрафтить, успехи на осадах, олимпиаду, дисбаланс камаэлей, корейский рандом, тактики пвп, сокланов, последний поход на Антараса и бижу, которую с него получили, ну и так далее. Обсуждаем все довольно бурно. Мужик встает, идет к выходу и напоследок бросает:
"Ребят, я вот вроде понимаю, что вы по-русски говорите, но я НИХ*Я не понимаю!"

0

66

Приходит гном в магазин. Смотрит - мозги представителей разных рас продаются!
Эльф - 40к/кг
Хуман - 60к/кг
Орк - 850к/кг!
Гном и спрашивает - а что это оркские такие дорогие?
- Так их сколько нужно порубать, чтобы хоть кило набралось!

0

67

Какая нафиг битва с тёмными эльфами?! Мы 6 лет не можем выгнать орков кабу из эльфийского леса!

0

68

Хуман, эльф, дарк эльф, орк и гном зашли в таверну. Каждый заказал себе по пиву. Когда хозяин трактира принёс заказ, оказалось, что в каждом стакане плавала муха.
Хуман вылил пиво в лицо хозяину;
Эльф вежливо попросил хозяина налить ему новое пиво;
Дарк эльф выкинул муху, выпил пиво;
Орк вылил пиво и съел муху;
Гном предложил орку купить у него муху.

0

69

Последние слова игроков перед смертью:
Сильвер Рэйнджера: хммм...красный?плевать, если чё убегу.
Шиллен Найта: теперь моя очередь танковать.
Профета: афк за чаем.
Спеллсингера: ой, не прошел...
Спеллхоулера: ой, Спеллсингер...
Блэйддэнсера\Темпл Найта: ПвП?
Гладиатор: либо я здохну, либо одно из двух...
Варлорд: паровозик тронулся и запыхтел "чух, чух, чух..."
Скэвэнджера: можно я буду спойлить твоих мобов?
Некромансера: ребят, возмите в пати?
Паладина: интересно, а что делает Hate Aura?..
Бишопа: сейчас сейчас, ребят, ща всех вылечу...
Трэжер Хантера: только бы добежать...
Антараса: Ребят, потеряли что?
Дестроера: да у меня ХП больше, чем у Антараса!
Дарк Авэнджера: Б#@*% где пантера?!?
Самонеров: Нечё,лошадка\тень\кошка прикроет
Тюранта: По мне стан не пройдет....
Элвен Элдера: - Да вы чо! кто ж так танкует??? Ща покажу... (из личных наблюдений)
Eлвен Oракул - "#MP!!!!!!!!!!!!!!"
Кста, а последние слова шамана "Да мой каст хрен собьешь!"

0

70

Приходит орк к эльвен-ораклу клыки лечить, занимает место в кресле, готовится. Подходит оракл с инструментами, наколоняется к нему,
готовится зуб сверлить, а тот хватает его рукой за яйца и нежным голосом говорит:
- Правда мы не сделаем друг другу больно?

0

71

Моб1: Вот, опять идут, гады, не минуты покоя!
Моб2: Много? Мне за холмом не видно
Моб1: Четверо. По-моему пати.
Моб2: Народ! Восстанавливайтесь быстрее, жратва идёт!
Моб3: Шо? Опять?!!
Моб1: “Моб3 Ты то что страдаешь, тебя не тронут. Из тебя один стем сыплется, а из нас со вторым ключи! Четвертому вообще censore]о. Мне доктор диету прописал – на завтрак только нубятину. Сейчас ещё гарем мой попортят...
Моб1: Ну хочешь мы к тебе подползём? Мы с третьим агрессивные =)
RaidBoss: Давайте. Кидай пати.
..
RaidBoss:Уф, хорошо. А тот с мечом, как махал, как махал! А какие слова лёжа говорил, я аж заслушался, чуть гнома не пропустил. Я кстати лог админу отправил, его забанят мы хоть 400 часов спокойно отдохнём от его клана )
Моб1: Молодец! Если что – зови нас, только вместе мы сила.
RaidBoss: Админ! Давай рестарт, игроки задолбали уже!
Моб1: Давай, давай! Вон эльф Б-шную пушку потерял, самое время!

0

72

День 1
Я родился... Админ закинул меня в огромную пещеру. Холодно, скучно, никого вокруг нет. Весь день топтался на месте, выхода так и не нашел...
День 2 Стоял топтался все на том-же месте в гордом одиночестве. Хоть бы отреспился кто, говорить то не с кем.
День 121
За столько месяцев простоя я уже забыл, как общаться с простыми людьми...
Тут прибегал какой-то воин, смотрел на меня долго своим прозрачнымвзглядом, нарисовал пару значков, после чего добавил "cool", сфоткался и ушел в лог аут. ...обидно так и не успел пообщаться по душам, стою дальше,фыркую в мокрой и влажной пещере. Админ так ничего мне и добавил. Скучно...
День 129
Прибегали какието черти. Стояли стояли, что-то писали улыбались, потом принелись щекотать... щекотали щекотали... я рассмеялся им в ответ... все щекочащие быстро перестали щекотать и стали ругаться. Забил на них, не понимают они моего разговора. Отправил свой чуткий взор на оставшихся на ногах... те заметив его дали деру... но бежать было некуда, и они стали разбегаться подобно мошкам по всей пещере... Меня это так рассмешило что опять захохотал, на этот раз уже от загадочных движений прикалистов суппортов... Движения быстро прекратились... Весь вечер ждал, что они придут за арморами и веапонами... так никто и не пришел. Арморы на стенку начал развешивать...
###
День 135
Закончил с развешиванием бесполезно оставленных артефактов, сижу любуюсь... хорошо... Вдруг появился ещё один перс, почему-то сразу
лежит... Долго лежал молчал выругался и исчез... Стою все ещё один...
День 140
Прибегал Админы, все арморы куда-то дели, меня поругали, что такой не разговорчивый... Попросил их постваить мне какого-нибудь моба,
пообщаться. Сказали что подумают...
День 180
Стою опять в гордом одиночестве... Вдруг прилетает какой-то черт... Начинает произносить какието странный слова и пускать в меня веселые
красные шарики. Решил подойти к нему поздороваться... тот прекратил свой салют и замолчал... странный тип. Я ему говорю привет какими
судьбами здесь? А он промолчал и говорит: Мерзкая ты псина... я и ушел от него... и он исчез, оставив после себя какие-то магические банки... Банки сложил по рядам синии к синим красные к красным... стою любуюсь цветами, не знаю, что бы с ними ещё сделать...
День 181
Прибежали лучник и бафер. Стоят смотрят. Я к ним, они от меня. Зажал лучника в углу и говорю: Здраствую Лучник, а почему таким не довольным
взглядом на меня смотришь? А он опять сложился калачиком и лежит молчит. Полежал пару минут давай ругаться на того второго. Смотрю на второго, а он в другой угол зажался, обозвал меня мерзкой большой псиной и заплакал... Ругань переросла в мат и я решил утихомирить их... Так как лучник на мои позыву не отвечал, я направил свой невольный взор на бафера... подхожу и говорю, что мол тут за мат-перемат устроили... а он
вдруг быстро замолчал и исчез...
День 184
Прибежал какой-то гном в клетчатом наряде с большим тесаком в руке и пугающим взглядои щитом. Здраствуй дварф говорю, а что это у тебя за
наряд такой?... до свидание гном, успел прокричать я... Наряд мне очень понравился, думаю вернется отдам... мож ещё с собой когонить приведет... хихи во повеселимся.
День 189
Целый день ко мне прилетал Админ и наставлял вести себя сегодня вечером подобающе, мол что-то произойдет. Я решил что мне поставят какого-нибдь поросенка или мишку... А они все про какой-то эвент да эвент, наверно название нового НПС... сижу жду... Ровно в 20:00 в пещеру залетает несколько десятков войнов. Стоят все орут, посылают в мой адрес какие-то осорбления, на разный языках... Думаю про себя ну и что тут хорошего кроме лута может быть? По команде какого-то упыря все ломанулись меня щекотать... Стоял смотрел какоето время, получал удовольсвие, потом надоело, смотрю устали они кто-то стал отходить в сторону. Ничего приятного так и не сказали... Думал пойти поговорить чтоль с их лидером?!... Подхожу к нему, а он тоже лыка не вяжет, тоже прилег и заснул... Как-же негативно я действую на людей... Решил повеселить
уходящих в сторону персов. Принялся за ними гоняться, а они удирали... удирали какое-то время... потом все успокоились, перестали щекотать, и
принялись что-то требовать от оставшихся в живых медиков. Медики их подходили и ставили их обратно на ноги... Я решил, что с медиками то
смогу то наверно найти общий язык... Подхожу говрю привет... хммм.. вообщем не поняли меня медики, и тоже все приземлились на отдых.
Постепенно "згорающие" на холодном полу моей пещерки стали исчезать, оставляя после себя множество разного рода арморов и веапонов... Все
аккуратно разложил воокург пещеры, думал подарю вещь первому пришедшему... Ночью приходил Админ, говорил, что я садюга почему-то и что
я крайне несговорчив... Попытался обнять его как брата, он и не обнимается... покричал покричал и ушел.
День 198
Моба мне так и не поставили, сижу один, как вдруг прибегает какойто перс без клана... Решил его обнять по братски, подарить какой нибудь СЕТ их выпавших арморов... а он почему-то сам отдал свои вещи и тоже лег загорать... говорить отказался...
День 214
Тот безклановый перс так и лежал изредко то появляясь, то исчезая... сохраняя свое молчание...
Стоял опять один, смторел уже на заросший пылью лут...
День 220
Прибежал краснючий краснючий перс. Кричал что-то издалека про какуюто отмывку своему товарищу, тот ему тоже что-то говорил про то что тут кроме меня и их больше нет никого. Подумал помочь ему отмыться. Подошел говорю: бог помощь, а чем я вам могу подсобить? Похоже я им все-же помог, потому, как красный вдруг побелел и исчез, оставив после себя много разнобразного шмота от каких-то карт до лука и армора. Стою довольный весь, хоть кому-то помог...

0


Вы здесь » Immortals. Форум Клана. » Развлечения » Юмор